Милое платье, ткань как на последнем фото.Не маломерит,высоким не подойдёт.нижний подклад-синтетика,клиентке не понравился,в жару парит
Шикарное летнее платьице!!! Брала L ? Размеру соответствует, цвет яркий как на фото,ткань натуральная и очень приятная! на рост 167 немного коротковато, но для прогулок и отдыха вполне симпатично. Обслуживание, как всегда на высоте!!!Менеджер сразу перезвонила и подтвердила заказ, а упаковка с сердечками , это просто ми ми ми ))) Спасибо Гепюр!!! Я Ваш клиент)
Платье очень хорошенькое и качественное. Цвет насыщенный как на фото. Размер L на мои параметры 93-74-100 село только только. Единственный минус это длина. Даже на мой рост 164 оно очень короткое
На свой 42 размер, взяла L, Длина платья 81 см, по груди 96 см, Рисунок не такой как на фото, есть подкладка,В целом покупкой довольна, качество и пошито хорошо, доставка 1 день
Замечательное платье, легкое, удобное, яркое. М-ка отлично подойдет на параметры фигуры: Ог 90-94, от 84-90, Об 92-96. Узор пришел немного другой, но мне он больше понравился, чем первоначальный.
Плаття супер!!! Маломірить на розмір, якість і вигляд бомба!!!
Заказом довольна, полностью оправдало ожидание. Насыщенный цвет. Качественный пошив.На рост 170, как на фото, если рост выше будет коротковатым.
Я в неописуемом восторге от этого платья. Купила его еще летом 2016 года, в белом цвете. Качество на столько высокое, что после двух сезонов носки платье выглядит как новое. Нежный хлопок. Размер С подошел на парметры 80-67-89. Но единственное оно на рост не выше 165 см. Мне с таким ростом значительно выше колена.Выше чем на фото у модели. Хочу заказать его в другом цвете. Спасибо Гепюр за такую п
Очень-очень короткое платье-это минус. Из плюсов-приятная натуральная ткань и красивый фасон. Маломерит на размер точно. На 44 М даже не смогли натянуть
Очень хорошая ткань, натуральная, очень ценю такие качественные вещи у производителей. Замеры в с: Ог 86-90, От 80, ОБ 88-94
Цвет чуть бледнее, выглядит замечательно. Ткань натуральная и это радует. На параметры 87-65-89 размер С подошел
Отличное платье! По качеству понравилось. На свой 44-46, рост, 164, 90-71-96, взяла размер 46, прям как надо, как на картинке. Яркое, симпатичное.
На рост 164 см и параметры 86-69-95 размер М смотрится как на фото. Рисунок перфорации другой(такой как на фото к образцом ткани)
Платье симпатичное, но на размер маломерит...и очень коротенькое...смотрится хорошо!
Платье очень красивое, цвет соответствует (брала желтенькое размер S ), но есть одно но! после стирки в теплой воде - садится, короткое стало (рост 158, ношу 40-42 р-р) нужно брать на размер больше, обязательно возьму побольше.
Платье очень красиво смотрится, ткань приятная, немного коротковатое, но все прилично. На мой рост: 158 самое оно!
Платье очень красивое))) ❤️ Но маломерит на размер, заказала М впритык, но ничего похудею для него
Платье маломерит. На рост 160 - длина смотрится как на фото. А ткань и пошив достойные. Цвет соответствует.
Платье супер. Заказывала S ,но на бирке s-m написано, а идет на 40-42. Но мне отлично.
Платье просто супер,но,мне все таки кажется,маломерит,взяла L на свой 46,прям в облипку,и очень коротко,так жалко,огромная просьба к сотрудникам ГИПЮРА,пожалуйста,увеличьте размерный ряд у данной модельки.
Не плохое платье, рисунок совершенно другой, более обычный... Брали размер М, на 89-74-94, рост 170 сидит слишком приталено и коротко... Замеры М6 длина 80 см, пог 45, пот 41, поб 45 см! Есть подклад.А так, на пляж подойдет)
Хорошее платье. Но рисунок не соответствует картинке. подкладка не белая (бежевая)
Ткань очень мягкая и приятная. На рост 166 длина как на фото. Если рост вые, то уже будет коротковато. Цвет яркий.
Плаття гарне, проте дещо маломірить.
І скоріше на не високих дівчат, бо буде дуже коротке
Изумительное платье на теплое время года. Ткань насыщенного цвета, легкая, натурального состава, прекрасно вентилируется, фактурная и очень приятная к телу, практически не тянется, мнется. Красиво подчеркивает как достоинства фигуры так и ее недостатки. Пошив ткани и фурнитуры качественный, ровный и аккуратный. Заказывали М на параметры 90/70/90, модель соответствует размерной сетке. Отлично будет
Платье супер! Материал хороший, приятно к телу, есть подкладка. Сшито качественно. Отличный вариант на лето. Доставка Почтой России две недели.
Потрясающее нежное платье! На лето волшебный вариант! Ткань дышит! Очень хорошая :) По цвету яркое жёлтое, очень красивое :)
Лка:
длина 85см ог 90-94см примерно от 80-84см об 96-100см
Удачное летнее платье. Заказывала подруге по размерной сетке ей подошел размер M. Насыщенный желтый цвет, ткань приятная, не паркая. Платье с подкладом, не просвечивает.
Доставка оперативная, товар пришел из Одессы во Львов через день после заказа. Менеджеры приятны в общении.
Смотрится очень дорого и нарядно! Натуральная ткань приятная к телу и качественно пошито. По размеру соответствует размерной сетке
Платье просто супер!Идеальный вариант н лето!Ткань очень тонкая и нежная,приятная к телу.Материал дышит,не просвечивает благодаря подкладу.Читала отзывы,что воротник смотрится не очень аккуратно,за это переживла клиентка,но ничего подобног,пришло с нормальным горлом,ничего не выпячивало нигде,село отлично.Цвет намного ярче чем на фото,на параметры 86-75-90 размер С подошел,на рост 178 длина как у
Отличное платье для отпуска! Главное, что материал натуральный, очень довольна покупкой!
Платье классное, но на ОГ 84 ОТ 65 ОБ 90 в размере С мало в груди, все сжало не говоря уже что свободно не сидит, хотя по бедрам нормально
Платье понравилось . Качественно сшито . Есть легкая подкладка . На параметры 88-60-92 S размер подошёл идеально . На рост 155 длина чуть выше колена
Цвет платья соответсвует, материал не тянется, но с размером ошиблась, думала свободное к низу, взяла s (ОБ 96), пришлость вставлять по бокам вставочки, таким образом стало шире. Яркое, летнее, свободное, как раз на жару.
Спасибо девчонки за ваши отзывы,именно благодаря этому идеально подобрала размер)))
На 93-74-90 идеально села Л,цвет яркий,подкладочка тоненький хлопок.Нежненькое платице.
Платье просто супер. Качество отменное. На параметры 86-70-97 М села идеально.
Миленькое платьице на жаркое лето. Под светлое белье, иначе будет просвечивать. На параметры 88-72-95 М-ка села хорошо.
Мне платье очень понравилось!Давно искала такое легкое летнее платье белого цвета.Но лично мне хотелось бы длину по больше хотя бы см 87.
Очень красивое платье,нежное, легкое, воздушное ) качество идеальное. размер М на параметры 92-70-94 и рост 156 отлично подошел и по длине.
платье супер!!!!
на 44 размер м идеально села !!!
на лето самое то